Ликвидность авто

Преимущества и недостатки, обсуждение и сравнение с другими автомобилями. Вопросы, советы, нюансы покупки подержанных Audi A8 / S8. Нюансы комплектации, расшифровка ВИН. Технические данные моделей, коды комплектации, различные данные по моторам, кузовам, цветам и т.д.
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Gremma »

Кстати да, возвращаясь к теме дискуссии: а зачем Вам автомобиль s класса?
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
Аватара пользователя
Cheshire
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 10:48 am
Репутация: 14
Модель: A8 L D3 / Jaguar S-Type 2007
Мотор: -
Город: Москва
Имя: Александр
Откуда: Москва, РФ
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Cheshire »

Gremma писал(а):Кстати да, возвращаясь к теме дискуссии: а зачем Вам автомобиль s класса?
Формально, этот класс называется не S, а F. Давайте уж придерживаться официальной терминологии.

Офф-топом: Gremma, шикарный и близкий мне аватар. Неужели тоже фэн NIN? Reznor Is God? ;-)
Аватара пользователя
Gremma
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 8:16 pm
Репутация: 1
Модель: s8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва ЦАО
Имя: Павел
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Gremma »

Ну да, действительно F))) Просто очень привык к мурзикам, поэтому по инерции пользуюсь мерседесовской классификацией моделей :oops:
Да, NIN стали моей любимой группой аж в 99 году и по сей день я им верен. 1heeloi8
Kein Mitleid Für Die Mehrheit
Аватара пользователя
LordAlex
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 2:01 pm
Репутация: 2
Модель: A8 1998
Мотор: 4.2
Город: Тула
Имя: Алексей

Re: Ликвидность авто

Сообщение LordAlex »

Возможно я что то не понимаю но почемубы столь щепетильному человеку не приобрести авто в европе или в штатах, и продавать потом с примечанием первый владелец в россии и вообще ездила девшка, такие авто в первую очередь смотрят. А я взял Д2 потому что хотел большой авто с мощным двигателем хорошей безапасностью, чтобы на трассе двухполосной мог несколько фур обогнать, чтобы семью возить и не боятся за их безопасность, чтобы в кредит не покупать а потом ездить и смотреть какие вокруг лохи а я на крутой тачке, и деньги на д3 есть но они в бизнесе и пусть там пока и будут. И сынуля пятилетний ходит и поет АУДИ-МАШИНА! :[:]||||||
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Потому, что для меня машина из Штатов или Германии все равно, что разлоченный айфон. Рассматриваю только официально поставленные экземпляры.
Евгений А8
Член Клуба
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 8:47 am
Репутация: 16
Модель: Jaguar XJ
Мотор: AJ126
Город: Краснодар
Имя: Евгений

Re: Ликвидность авто

Сообщение Евгений А8 »

Ну и правильно .каждому ведь свое ))). Кто то прется по безделушкам всяким от Шопард и Булгари,а кто то собирает модели автомобилей и обычные авто для них всего лишь жопавозки. )))Почему бы и нет ,если есть такая возможность. У меня страсть это техника авто и мото ,вбухиваю в их содержание кучу бабла и хожу с телефоном Нокия 2100 ,который вполне меня устраивает ,и не понимаю своих друзей которые покупают Лексусы под 100 тыс у.е. и айфоны . 1confuz8
A8 1995 г.в. ABZ 4,2 - светлая память.
А8 2001 г.в. AQF 4,2 - в гараже тепло и уютно .
А8 2005 г.в. BFM 4.2 - что же дальше ?
Аватара пользователя
volodei

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 64
Модель: A8/D3/Q
Мотор: ВFM
Город: Ростов-на-Дону
Имя: Владимир
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение volodei »

Не ну я тоже с нокия долго ходил, недавно купил айфон, прикольный аппарат))) но машину эту люблю ужо 5 лет, не изменяю.
"Ребята давайте жить дружно!" С уважением, volodei!
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: Ликвидность авто

Сообщение Kabir »

"разлоченный" - наверно это слово наводит на ужас ))) других причин не нахожу , вот если бы завозили с штатов телефоны и вместо "разлочить" говорили "официально поставить" тогда бы брали все. :)
а так только люди разбирающиеся в электронике и представляющие механизм разлочивания :D понимают - что это абсолютно одинаковые телефоны. :)
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
Евгений А8
Член Клуба
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 8:47 am
Репутация: 16
Модель: Jaguar XJ
Мотор: AJ126
Город: Краснодар
Имя: Евгений

Re: Ликвидность авто

Сообщение Евгений А8 »

Хорошо что я не разбираюсь ,а посему мне нафиг не нужна эта "бесполезная" и неудобная бандура :D
A8 1995 г.в. ABZ 4,2 - светлая память.
А8 2001 г.в. AQF 4,2 - в гараже тепло и уютно .
А8 2005 г.в. BFM 4.2 - что же дальше ?
Аватара пользователя
LordAlex
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 2:01 pm
Репутация: 2
Модель: A8 1998
Мотор: 4.2
Город: Тула
Имя: Алексей

Re: Ликвидность авто

Сообщение LordAlex »

Я занимался 5 лет телефонами и фотоаппаратами и другой сложной техникой, у жены айфон, у старшей дочери Нокия Н9, сын пятилетний играет с моим бывшим Блекбери болд, а сейчас я занимаюсь рекламой и хожу с двухсимочной нокией 101, могу превезти из эмиратов верту себе задешево но нахрен она мне не нужна потому что я знаю что там внутри нокия, зайдите в метро в Москве и посмотрите у каждого второго айфон и что теперь? А по поводу машины из европы это зря мой папаша может себе позволить купить авто в германии и берет их там с 93 года, сейчас ездит на олроаде а еще у него бочка универсал стоит 95 года машина из германии в 99 году ни разу ещё в движок никто не лазил, вот что значит там одни руки и здесь одни руки, диллерский авто это все чушь там уже побывали руки наших сервисменов а отношение у наших официалов и у немецких так же разниться как отношение и обслуживание путаны в химках и в Амстердаме в квартале красных фонарей кто был тот знает!
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
Аватара пользователя
volodei

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 64
Модель: A8/D3/Q
Мотор: ВFM
Город: Ростов-на-Дону
Имя: Владимир
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение volodei »

Это точно на днях меняли мне ремень грм аудицентрростов ПЯТИКРАТНЫЙОБЛАДАТЕЛЬКАКИХ-ТО ЗВАНИЙ верхний патрубок радиатора не затянули хомут и как обычно это бывает пятница вечер выскочил патрубок вытек почти весь новый антифриз пришлось самому заливать позже еще несколько косяков нашел СВОЛОЧИ!!!
"Ребята давайте жить дружно!" С уважением, volodei!
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Ну вот вы опять, а ещё мне тут минусы в репутации тыкаете. Кстати, а что реально она для вас какую-то роль играет?

Насчет "разлоченных"
- для тех у кого есть айфон очевидно, что официально продающийся и неофициально имеют разницу. Даже потому, что телефон такой, постоянно нуждающийсяв обновлении ПО, все гаджеты ставятся прямо, без гонева и глюков. Да и много чего ещё. Что за натура вот такая у людей, ну доплати ты эти 3-4 тысячи разницы и пользуйся. Нееееееет, надо украсть. Програмулька стоит бакс другой, неееееет, только взломанная. Хитроопость, вот эта скотская мелочность в российском менталитете просто бесит.

и "вместо верту нокиа"
- что-то вы все тут о превосходстве ауди рассказываете, но в тоже время можно сказать так "нафиг мне это ауди, когда есть шкода". Внутри запчасти и идеи одного концерна. Зачем переплачиват за другой шильдик на радиаторе? Но судя по всему у вас этого "зачем" ни разу не возникло.

ЛордАлекс,
за немецкие машины прослезился. Конечно, покупают их немецкие дедушки ездить на могилы к своим бабушкам. Хранят и берегут, как же, им же надо дождаться пока за ними приедут с востока.

Как только перестанете гонять оттуда дизельные пукалки с 2 литрами объема и пустые как барабан, а других оттуда с 08 года уже как не пригнать, если не с пробегом под 300 000 км или это и есть ваше понимание "идеального состояния"? То сильно удивитесь узнав, что в нормальных версиях есть мультимедия. Читать на дисплее про айн цвай полицай, даст ин фантастишь не имею никакого желания. Есть пакеты плохих дорог. Есть какие то опции по комфорту, например всяческие подогревы и т.д., т.к. наш климат отличен от европейского. Много каких отличий ещё есть.Также как и потом нормальный человек не официала просто не купит или по дешману в колхоз крестьянину неискушенному какому-нибудь. У которого цена определяет все.

И это опять же моё мнение в моей же ветке.
Аватара пользователя
docent020

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:49 am
Награды: 1
Репутация: 73
Модель: A4 B8 "08 GOLF2 16V
Мотор: CABB 1,8Т KR
Город: Тамбов
Имя: Сергей
Откуда: Тамбов

Re: Ликвидность авто

Сообщение docent020 »

ARVEN писал(а): нормальный человек не официала просто не купит или по дешману в колхоз крестьянину неискушенному какому-нибудь.
Так было давно,очень давно,теперь дилерская машина вызывает множество подозрений, работают там те кто тпоходу никуда устроится не смог
Безопасность стоит дорого,но она того стоит.
Аватара пользователя
LordAlex
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 2:01 pm
Репутация: 2
Модель: A8 1998
Мотор: 4.2
Город: Тула
Имя: Алексей

Re: Ликвидность авто

Сообщение LordAlex »

Ну так раз в европе гавно езжай в штаты, там полнй фарш будет, а забыл наверное в штатах тоже гавно потому что пендосы вообще не следят за машинами. А по поводу айфонов лоченых разлоченых залечи девочку во дворе, я первый трубки людям по 90 рублей отдавал когда их здесь не было вообще, а там они выходили и только под атэнти были и лоченые брали лишь бы у них оказался у первых, и за первую сирокку 8800 я почти 40 тысяч поднял сверху чтобы у человека в городе у первого появилась.
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

LordAlex
тпруу, притормози))) погнал поток мутного сознания...
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

docent020 писал(а): Так было давно,очень давно,теперь дилерская машина вызывает множество подозрений, работают там те кто тпоходу никуда устроится не смог
вы путаете "официальную поставку" и "официальный сервис"

Сам ремонтируюсь только в проверенному сервисе, никакие мнимые "гарантии" меня в жизни к официалам не заманят.
Про персонал ОД можно рассказывать бесконечно. Про их тупость, офигеннейшую неэффективность, которую они компенсируют конским ценником на работы.
Lakron

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:26 am
Награды: 1
Репутация: 25
Модель: ----
Мотор: ----
Город: Омск
Имя: Владимир

Re: Ликвидность авто

Сообщение Lakron »

Люди занимающиеся автомобильным бизнесом еще в смутные 90 е рассказали одну притчу .Хочет человек купить авто а денег 3.8млн-новая стоила 4.2млн. И покупал он авто за 3.8млн. и считал ее почти новой, 1pardon76 так-как ну нет у него 4.2млн
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: Ликвидность авто

Сообщение Kabir »

ARVEN писал(а):что официально продающийся и неофициально имеют разницу. Даже потому, что телефон такой, постоянно нуждающийсяв обновлении ПО, все гаджеты ставятся прямо, без гонева и глюков.
- не пишите пожалуйста пургу ( Если не разбираетесь в чем-то :) )
По поводу машин из за рубежа хороший совет Вам дали, Германия и наш
ARVEN писал(а):Сам ремонтируюсь только в проверенному сервисе,
это две большие разницы.
Проверенный сервис - это если Вы сами ремонтом занимаетесь ? Судя по топикам скорее всего нет. :) Реально машина 2010 года из Германии по "Ликвиднее" :) будет чем проданная тут с тем же годом и с пакетом бездорожье. :D ( это пурга очередная для понтовых )) ) которая обслуживалась на проверенном сервисе.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
ARVEN
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:20 pm
Репутация: -1
Модель: AUDI A6
Мотор: 3.2 FSI Quattro
Город: Москва
Имя: Максим

Re: Ликвидность авто

Сообщение ARVEN »

Калибр,
изыйди а. Ты сильно застрял в Запорожье своём и в 99 году. Я в Москве и в 2012. Нам не о чем поговорить, извини.
Аватара пользователя
Kabir
Член Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:59 pm
Репутация: 16
Модель: A8 1999
Мотор: AQG 3.7
Город: Запорожье
Имя: Вячеслав

Re: Ликвидность авто

Сообщение Kabir »

:D :D Занавес, ребят... :beer:
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало.®
Аватара пользователя
Bulbash
Почетный член Клуба
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 4:09 pm
Репутация: 53
Модель: S6 "97 Авант
Мотор: AEC 4200 АКПП
Город: Санкт-Петербург
Имя: Сяргей
Откуда: Полоцк
Контактная информация:

Re: Ликвидность авто

Сообщение Bulbash »

ARVEN писал(а):Я в Москве
Да ты крут!
Аватара пользователя
Koryanoff

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:32 pm
Награды: 1
Репутация: 126
Модель: Audi Q7 4 m
Мотор: CVMD
Город: Воронеж
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия матушка

Re: Ликвидность авто

Сообщение Koryanoff »

Ну как то так.....
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: Ликвидность авто

Сообщение Vitas »

А за что?
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Аватара пользователя
Koryanoff

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:32 pm
Награды: 1
Репутация: 126
Модель: Audi Q7 4 m
Мотор: CVMD
Город: Воронеж
Имя: Дмитрий
Откуда: Россия матушка

Re: Ликвидность авто

Сообщение Koryanoff »

Думаешь не за что?
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

Re: Ликвидность авто

Сообщение Vitas »

Думаю что человек нормально говорил свои мысли , многим они не нравились но это еще не повод его банить а других нет :D
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Ответить

Вернуться в «Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка»