Собрался в отпуск, неоплачен налог, выпустят из страны???

Страховка, ГАИ, таможня, ДТП, угон, юридические аспекты - все, что связано с Ауди А8. Сигнализация, методы защиты от угона.
Аватара пользователя
SergeZ
Почетный член Клуба
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 3:24 pm
Репутация: 90
Модель: A8 1999
Мотор: AQF->AQH
Город: Тула
Имя: Сергей

Re: Собрался в отпуск, неоплачен налог, выпустят из страны??

Сообщение SergeZ »

zorg24111 писал(а):Был у меня сотрудник, я ему для командировок купил SIMку МТС, он ей попользовался и уволился а SIMка на мне была оформлена. По работе уехал жить в Москву,в Питере по адресу прописки никого не было и повестки получить было некому. Так за задолженность МТСу в размере 1325руб у меня наложили арест на два автомобиля из трех стоимостью 100т дол. и ни кто меня особо и не разыскивал,писем страшных не писал. Достаточно проигнорировать пару заседаний и дальше все в автоматическом режиме, приставы накладывают арест на что хотят- из твоего имущества,ну типа сам придешь когда надо будет, ну а если ничего оформленного нет тогда с запретом на выезд за рубеж самое действенное.
Выделенное жирным - разве не противоречие ?
Аватара пользователя
Artikhonov
Член Клуба
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 3:52 pm
Репутация: 10
Модель: E350 4matic wagon
Мотор: 3500
Город: СПб
Имя: Артем
Откуда: Лучший район Ленинграда

Re: Собрался в отпуск, неоплачен налог, выпустят из страны??

Сообщение Artikhonov »

SergeZ писал(а):
zorg24111 писал(а):Был у меня сотрудник, я ему для командировок купил SIMку МТС, он ей попользовался и уволился а SIMка на мне была оформлена. По работе уехал жить в Москву,в Питере по адресу прописки никого не было и повестки получить было некому. Так за задолженность МТСу в размере 1325руб у меня наложили арест на два автомобиля из трех стоимостью 100т дол. и ни кто меня особо и не разыскивал,писем страшных не писал. Достаточно проигнорировать пару заседаний и дальше все в автоматическом режиме, приставы накладывают арест на что хотят- из твоего имущества,ну типа сам придешь когда надо будет, ну а если ничего оформленного нет тогда с запретом на выезд за рубеж самое действенное.
Выделенное жирным - разве не противоречие ?
Вот это кстати интересный момент. Либо арест на какой то залог, либо запрет на выезд? Если эти мародеры уже арестовали допустим авто, то из страны то можно ездить или и то и другое могут завернуть?
AUDI владеет LAMBO... (с) Дж. Кларксон
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»