План пробегов и встреч на весну-лето

Все о наших встречах. Пробеги, прочие мероприятия.
Обсуждения, планы, запись участников, отчеты.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

Misha писал(а):Вадим, неужели ты думаешь что в Эрмитаж http://www.hermitage.ru/ можно зайти на час или два.
Уверяю, там нужно проводить весь день.

С уважением.
Согласен, поэтому я за вариант "Выезд в ночь"... Тогда все успеем :)))
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27431
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Создал тему третья встреча Клуба в Москве
viewtopic.php?f=1&t=834
Аватара пользователя
Misha
Почетный член Клуба
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:42 am
Репутация: 12
Модель: Mersedes S500L 4 Matic
Мотор: 5,5
Город: Москва
Имя: Михаил

Сообщение Misha »

Вадим писал(а):
Misha писал(а):Вадим, неужели ты думаешь что в Эрмитаж http://www.hermitage.ru/ можно зайти на час или два.
Уверяю, там нужно проводить весь день.

С уважением.
Согласен, поэтому я за вариант "Выезд в ночь"... Тогда все успеем :)))
Вадим, "галопом по европам" - это называется. Давайте тогда увеличим время пребывания в Питере до 4-5 дней. Уверяю тебя, что на праздники очередь перед музеем будет напоминать о посещении винного магазина в 1988 году.

Прошу подумать всех хорошенько.

Я конечно поеду, но только не 8-9 числа, потому что детей увожу на дачу, буду готовить пробег "Москва-Щелково-Москва".
Будь ты хоть Ролс-ройс, всеравно стоять в пробке.
А8 D3 4.2 продано.....................
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27431
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Misha писал(а):Давайте тогда увеличим время пребывания в Питере до 4-5 дней. Уверяю тебя, что на праздники очередь перед музеем будет напоминать о посещении винного магазина в 1988 году.
Есть такой момент, очереди и ажиотажный спрос на путевки в дома отдыха и пансионаты на майские праздники - суровая реальность. Так что нужно быстрее мосты новодить - как там с местами (и где, собственно)?
Misha писал(а):Прошу подумать всех хорошенько.
Это нам важно.
Misha писал(а):Я конечно поеду
:beer:
Аватара пользователя
Misha
Почетный член Клуба
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:42 am
Репутация: 12
Модель: Mersedes S500L 4 Matic
Мотор: 5,5
Город: Москва
Имя: Михаил

Сообщение Misha »

Респект, и уважуха, Акин тебе. За то что безпестрастен ко всему.................... :)
Будь ты хоть Ролс-ройс, всеравно стоять в пробке.
А8 D3 4.2 продано.....................
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

Misha писал(а):Вадим, "галопом по европам" - это называется. Давайте тогда увеличим время пребывания в Питере до 4-5 дней. Уверяю тебя, что на праздники очередь перед музеем будет напоминать о посещении винного магазина в 1988 году.
Опять же согласен с тобой... И опять же не против увеличить... Но не в этом дело... Спор (если это можно так назвать :)) у нас возник только из-за того, что у нас разные цели в пробеге... Для меня главный кайф - ехать... По мне идеальный пробег это примерно так: выспались, встретились, доехали до Питера, поужинали, немного попили и спать... На следующий день проснулись, поехали в Новгород, там потусили немного, поехали в Псков, поужинали, немного попили и спать... На следующий день проснулись, посмотрели монастырь, поехали в Луки и либо там спать и на следующий день домой, либо там обедать и сразу домой... Ну может в Питере в Петергоф еще заехали бы... Но я понимаю, что такой вариант вряд ли понравится большинству, поэтому исходя из своих знаний и впечатлений о Питере, постарался придумать некую "культурную программу" которая подошла бы всем... Мне лично музеи на фиг не нужны :))) А у тебя, как я понял, главный кайф в пробеге - это тусовка, шашлык и т.д... Но в таком случае ехать в Питер действительно нет смысла, гораздо веселей и интересней собраться там где предлагает Денис или Слава... Мне лично очень интересны квадроциклы, с удовольствием погонял бы... Так же можно собраться у тебя или у меня... Но это уже не пробег, это встреча... И в этом я и вижу главную разницу... И для встречи двух дней (обычных выходных) вполне хватит, а вот чтобы съездить куда-то далеко, надо хотя бы три... А про Питер мы говорили еще когда снег лежал :)))) И как раз думали, что майские это неплохой вариант...

Давай решим так... Я написал Николаю из Питера, чтобы он узнал есть ли какие-нибудь варианты, где мы сможем остановиться... Ты узнай есть ли места в Суздали... Может так случится, что именно это и станет определяющим фактором... А если места будут и там и там - как проголосуем, туда и поедем...
Misha писал(а):Я конечно поеду
:good:

:beer:
Аватара пользователя
Misha
Почетный член Клуба
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:42 am
Репутация: 12
Модель: Mersedes S500L 4 Matic
Мотор: 5,5
Город: Москва
Имя: Михаил

Сообщение Misha »

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Будь ты хоть Ролс-ройс, всеравно стоять в пробке.
А8 D3 4.2 продано.....................
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

Проживание в Питере... Вот что пишет Николай:

--------------------------------------------------------
Сегодня после работы съездил в отель "Ретур". Прошлой осенью там отмечали день рождения "Ауди Клуба Питер".)))
Мне сказали, что пока на первые майские праздники у них полно свободных мест - практически ничего не забронировано.
Цены такие - двухместный номер (ТВ, ванная с душем) - 2400ре
- двухместный люкс - (для пар с детьми - есть третье спальное место) - 3800ре
Эти цены - с питанием. Сколько будет стоить без питание, и вообще - возможно ли это -я не спрашивал, но могу позвонить и узнать.

Находится в 27 км от города - немного не доезжая Сестрорецка. (20 мин езды на машине по Приморскому шоссе)
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=fc69cdd58577
Их сайта не нашел, но посмотреть и почитать можно к примеру вот тут - http://www.zagorod.net/index.php?id=26 или в яндыксе по слову "Ретур".

Завтра попробую дозвониццо или съездить в мотель "ольгино" - это ближе к городу, но нащот цен, пока не знаю.
Вопщем что бы было из чего вам выбирать)))
--------------------------------------------------------

Считаю что вопрос с проживанием вроде решен, если не будем ждать пока номера закончатся, а забронируем нужное количество в ближайшее время...
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

А че так круто-то 27 км от питера за 2400??? Или там райские кущи???
Я недавно ездил в Питер, за 2500 жил недалеко от центра.
Адмиралтейская гостиница, не так плоха, кстати...
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27431
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Это цены с питанием, как я понял. А в гостинице "Адмиралтейская" кормили?
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

nemo1974 писал(а):А че так круто-то 27 км от питера за 2400??? Или там райские кущи???
Я недавно ездил в Питер, за 2500 жил недалеко от центра.
Адмиралтейская гостиница, не так плоха, кстати...
2200 под Ярославлем было не дорого :))))
Аватара пользователя
maksimus wife
Почетный член Клуба
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 7:18 pm
Репутация: 12
Модель: 1975 г.
Мотор: нервный
Город: Москва
Имя: Марина
Откуда: Москва

Сообщение maksimus wife »

А зачем нам с питанием? Мы же, вроде, собирались гулять и банкетиться?
Главное, чтобы завтрак был, а его сейчас практически во всех гостиницах включают в стоимость проживания.
Мне вот наши питерцы рекомендовали гостиницу "Орбита" http://spborbita.ru/, правда, с парковкой там не очень...
Поверьте, я ангел, просто на метле быстрее.
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Сообщение shtepa »

в стамбуле двухместный номер,по российским меркам - не последний, в центре, (район Лайла,Университет) - 80USD=50EU=1875RUR, с завтраком и трансфером из \ в аэропорт.
Мы живем в дорогой бедной стране
Аватара пользователя
Misha
Почетный член Клуба
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:42 am
Репутация: 12
Модель: Mersedes S500L 4 Matic
Мотор: 5,5
Город: Москва
Имя: Михаил

Сообщение Misha »

Готовлю прогамму по Суздали, завтра к вечеру будет готова.
Программа "Все включено", работают профи,
проживание, slip
экскурсия, :roll:
шашлык, dancing
анимация, beach
банкет.:beer:

По ценам завтра, нам ни чего не надо закупать, "ответственный за шалык может рассабиться". :D
Одна проблема: заезд 7 мая выезд 9., это не совсем совпадает в выходными................................ :bad:
Будь ты хоть Ролс-ройс, всеравно стоять в пробке.
А8 D3 4.2 продано.....................
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

Akin писал(а):Это цены с питанием, как я понял. А в гостинице "Адмиралтейская" кормили?
Завтрак, да.
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

Вадим писал(а):
nemo1974 писал(а):А че так круто-то 27 км от питера за 2400??? Или там райские кущи???
Я недавно ездил в Питер, за 2500 жил недалеко от центра.
Адмиралтейская гостиница, не так плоха, кстати...
2200 под Ярославлем было не дорого :))))
Под Ярославлем платили за 2 дня.
Я не говорю что для меня это дорого, а пытаюсь понять логику цены. Если есть лучше и дешевле - так надо выбрать это. А вот что лучше? Потому и поднял вопрос что не знаю...
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
nemo1974

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 8:52 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: Audi S8 D4 2012
Мотор: CGT 4.0
Город: Москва
Имя: Илья
Откуда: Родина, мать...

Сообщение nemo1974 »

maksimus wife писал(а):А зачем нам с питанием? Мы же, вроде, собирались гулять и банкетиться?
Главное, чтобы завтрак был, а его сейчас практически во всех гостиницах включают в стоимость проживания.
Мне вот наши питерцы рекомендовали гостиницу "Орбита" http://spborbita.ru/, правда, с парковкой там не очень...
Кстати Адмиралтейскую выбрал еще и потому что там хорошая бесплатная парковка. Хорошая не потому что ее сильно охраняют, а потому что место всегда найдется прям перед отелем.
S8 4.0 520 hp 2012 <-- S4 3.0 333 hp 2013 <-- Q7 4.2 tdi 2013 340 hp (ПРОДАН) <-- S8 4,2 360 hp 2000 (ПРОДАН)
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

nemo1974 писал(а):Под Ярославлем платили за 2 дня.
Ну да... За два дня 4400 :))))
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Репутация: 54
Модель: S8 2000
Мотор: AQH
Город: Москва
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вадим »

Получен ответ от Николая по мотелю "Ольгино":

-----------------------
Позвонил в Ольгино.
Девушка сказала что до 1-го мая все занятно. Свободно со 2-го числа. Но в любую минуту могут все забронировать!

Вся инфа про цены и номера есть на их сайте http://www.hotel-olgino.spb.ru/rus.html
-----------------------

В итоге мое мнение такое... Надо сегодня-завтра окончательно решить куда и когда едем, и надо быстрее бронировать "Ретур" пока он свободен (раз там Питерский Ауди-Клуб собирался значит место должно быть нормальное)... А на встрече уже решим детали... Где встречаться, во сколько выезжать и т.д...
Аватара пользователя
maksimus wife
Почетный член Клуба
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 7:18 pm
Репутация: 12
Модель: 1975 г.
Мотор: нервный
Город: Москва
Имя: Марина
Откуда: Москва

Сообщение maksimus wife »

Я за Суздаль!
Миша, если что, готова помочь с организацией экскурсий!
Хотя у тебя там ПРОФИ работают! :D
Поверьте, я ангел, просто на метле быстрее.
Аватара пользователя
DeniS-8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
Награды: 1
Репутация: 44
Модель: A-8 2010
Мотор: 4.2 Td чипованый
Город: Москва - Рига
Имя: Денис

Сообщение DeniS-8 »

Суздаль ФОРЕВА!!! Я в Питер не поеду!!!
Max A8
Член Клуба
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 1:55 am
Репутация: 1
Модель: A8 1998
Мотор: ACK
Город: Москва
Имя: Максим

План пробегов и встреч на весну-лето

Сообщение Max A8 »

Akin писал(а):Предлагаю сделать план пробегов на весну-лето, отметив назначенные даты в календаре. В среднем, стоит проводить один пробег в месяц, в промежутках можно встречи в Москве проводить, ездить на шашлыки, на природу, например.
Главное - выработать стратегию, нужно же заранее подготовиться.
Летом, в июле-августе, можно на юг, в Анапу, например, съездить, на недельку.
Пораньше можно в Питер прокатиться.
Другие предложения можно в план включить.
Есть еще один вопрос, в каждом пробеге и мероприятии нужен ответственный по организационным вопросам, человек ответственный и знающий нюансы именно этого мероприятия. Я могу им быть в пробеге в Анапу, есть опыт. В Питер - практически ни разу не был, поэтому могу лишь сопровождать и помогать.

Высказываемся по теме, составляем план.
Не Влад рекомендую не в Анапу а в Джемете(так по моиму правильно пишиться) место в 5-7 км от Анапы но тихое пипец, в Анапе не продахнешь, и Витязево не надо тоже кстати рядом с Анапой но пока до моря доковыляешь типа нашего Арбата проити нада, и мест для отдыха мало, но это мое субективное мнение.!! Если природа и в дали от шума и суеты то только Джемете, в том районе по крайней мере.
Продаю квартиру в Москве, или меняю на поселок городского типа в Курганской области.
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27431
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

План пробегов и встреч на весну-лето

Сообщение Akin »

Max A8 писал(а):Не Влад рекомендую не в Анапу а в Джемете(так по моиму правильно пишиться) место в 5-7 км от Анапы но тихое пипец, в Анапе не продахнешь, и Витязево не надо тоже кстати рядом с Анапой но пока до моря доковыляешь типа нашего Арбата проити нада, и мест для отдыха мало, но это мое субективное мнение.!! Если природа и в дали от шума и суеты то только Джемете, в том районе по крайней мере.
Я имел ввиду, конечно, не Анапу, а её пригороды. Мне больше понравился Большой Утриш, это чуть дальше от Анапы в другую сторону от Джемете. Горный пейзаж, галька и самая чистая вода в районе Анапы. Гостиниц куча на разный вкус и кошелек, из Анапы маршрутки ходят (если кто в самой Анапе остановиться захочет). В Джемете отличный песчаный пляж, мало народу. В общем, будет план позже в отдельной теме.
Max A8
Член Клуба
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 1:55 am
Репутация: 1
Модель: A8 1998
Мотор: ACK
Город: Москва
Имя: Максим

План пробегов и встреч на весну-лето

Сообщение Max A8 »

Akin писал(а):
Max A8 писал(а):Не Влад рекомендую не в Анапу а в Джемете(так по моиму правильно пишиться) место в 5-7 км от Анапы но тихое пипец, в Анапе не продахнешь, и Витязево не надо тоже кстати рядом с Анапой но пока до моря доковыляешь типа нашего Арбата проити нада, и мест для отдыха мало, но это мое субективное мнение.!! Если природа и в дали от шума и суеты то только Джемете, в том районе по крайней мере.
Я имел ввиду, конечно, не Анапу, а её пригороды. Мне больше понравился Большой Утриш, это чуть дальше от Анапы в другую сторону от Джемете. Горный пейзаж, галька и самая чистая вода в районе Анапы. Гостиниц куча на разный вкус и кошелек, из Анапы маршрутки ходят (если кто в самой Анапе остановиться захочет). В Джемете отличный песчаный пляж, мало народу. В общем, будет план позже в отдельной теме.
Да Утриш прикольно тока я слышал что туда собираются в июле, но на сколько я знаю (не раз туда ездил, в смысле пригороды Анапы) там в это время сезон так называемых водорослей около берега ббррррррррррррррррррррр мерзость. А если ехать отдыхать то далеко не заплывешь "бремя отдыха тянет ко дну". :D
Продаю квартиру в Москве, или меняю на поселок городского типа в Курганской области.
Аватара пользователя
Misha
Почетный член Клуба
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 11:42 am
Репутация: 12
Модель: Mersedes S500L 4 Matic
Мотор: 5,5
Город: Москва
Имя: Михаил

Сообщение Misha »

Итак, господа, акдюшники.!!!!!!!!!!!!!!!!!

План на Суздаль готов.

Отель Сокол, ссылка есть выше, центр города.
Номер двухместный стандартный- 10шт.= 49600
Завтрак шведский стол включен в стоимость.
Экскурсия по городу (Кремль, Спасо-Ефимьев монастырь, Музей деревянного зодчества)= 3900р.
Аренда места для пикника(9 км от Суздали; охотничий домик в лесу,благоустоенная территория с навесом и крытым мангалом) =7920р.
Пикник: (разносолы по Суздальски, уха по царски с растягаем, шашлык,блинчики, чай, водочка или наливочка). =12000р.
Уличный разгуляй, аниматоры 5 чел. (гармошка, балалайка, скрипка, песни, пляски, интерактив, игры, забавы, конкурсы) если будут дети спец. игры для детей. =15000р.

Стоимость итого: 88240р. из расчета 20 человек.

Спасибо за внимание, жду ответов.
Будь ты хоть Ролс-ройс, всеравно стоять в пробке.
А8 D3 4.2 продано.....................
Ответить

Вернуться в «Встречи Клуба»