3.3 не заводится, ошибок нет

Все вопросы, связанные с дизельными двигателями. Механическая часть, система смазки, ГРМ, ТНВД, топливо. Все все про дизель в этом форуме.
TDI33TDI
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 10:48 pm
Репутация: 4
Модель: A6C6
Мотор: ASB3,0TDI
Город: Украина
Имя: Владимир

Re: 3.3 не заводится, ошибок нет

Сообщение TDI33TDI »

Подачу по цилиндрам смотреть VAGOM смотреть 1heeloi8
Paha_p94
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:45 am
Репутация: 0
Модель: Ауди а8д2 2002
Мотор: 3.3
Город: Витебск
Имя: Павел

3.3 не заводится, ошибок нет

Сообщение Paha_p94 »

Случилось и у меня на а8 д2 3.3 . Ехал дамой и заглох на ходу . После чего завел ее поехал дальше и опять заглохла . Заве снова через пару км заглох больше не завелась . Протянул дамой , почитав форумы начал менять датчики давления , топливо регулятор , проверил форсунки две сорвала, поверил, не завелась . Поменял подкачивающий насос . В 022 канале как писала на форуме давление было 0 бар. Что тока не дела . Думал тнвд но все меня отговаривали что он не мог так быстро умереть . Я решил его поменять . Поставил новый тнвд . Начал прокачивать топлива через вася . И удивился на предыдущем насосе когда включал электрический топливный насос в баке солярка проходила через тнвд до форсунки . А поставив другой насос саляра доходила только до тнвд и все дальше не шла . Заглушил две рампы заглушками и покрутив стартером появилось давление 022 канале около 1300 бар . Сняв заглушки и подсоеденив к топливным рампам спустив воздух машина завелась . Была причина в тнвд .
Ivan1988
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 11:29 am
Репутация: 1
Модель: A8 2001
Мотор: AKF
Город: Тирасполь
Имя: Иван

3.3 не заводится, ошибок нет

Сообщение Ivan1988 »

Подскажи как через Васю прокачать топливную систему? Где включать насос?
Ответить

Вернуться в «TDI 2.5, 3.3»