Что-то подклинивает

Вопросы по тормозным суппортам, колодкам. Ручной тормоз, усилитель тормозов, тормозная гидросистема. Тормозные диски.
Аватара пользователя
ActionUA
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 9:33 am
Репутация: 3
Модель: A8Q 1997
Мотор: AEW
Город: Kiev
Имя: Михаил
Откуда: Киев-Украина

Сообщение ActionUA »

Николас, из личных наблюдений сделал вывод, что эта бадяга из-за колодок, особенно летом, зимой они же могут и не пищать. И даже не стоит обговаривать какие пищат а какие нет, так как запчасти полный КИТАЙ притом фуфловый. Я уже ставил колодки из различного ценового диапазона. Сказать какие лучше, не берусь, так как абсолютно не знаю штрихов которые их делают и подписываться за них не берусь. Вроде, нет замечаний на TRW, Textar.
николас
Член Клуба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 3:12 pm
Репутация: 0
Модель: 4.2 1997
Мотор: abz 4.2
Город: тула

Re: Что-то подклинивает

Сообщение николас »

я предполагал ,что колодки,но хотел убедиться ещё раз!спасибо
Transporter
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 1:59 pm
Репутация: 0
Модель: А8L 2001
Мотор: AUW 4.2
Город: Москва

Re: Что-то подклинивает

Сообщение Transporter »

николас писал(а):у меня такая проблема!поменял диски(цимер),сменил супорта(ЛУкас)ну и колодки.неделю ездил-нормально,сейчас :при торможении свист,если долго еду(в городе)происходит следующее;после полной остановки(светофор),при страгивании с места,стоит жуткий звук,как будто клинят колодки.приехал в сервис,подняли,покрутили колёса,всё ок!подскажите,что может быть?
Перфорированный Цимер скрипит меньше,но по большому счёту скрипят почти все не оригинальные колоды.Пробовал Пэгид,Лукас,ТРВ,Текстар,АТЕ.
По крайней мере на системах 1LX и 1КЕ производства Гирлинг-Лукас. :(
А кто к нам с шайбой припрёться - того из калаша!
Ответить

Вернуться в «Суппорта, колодки/диски»