Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Все о ключах, настройки, прошивки, адаптация. Личинки замков.
Штатная и дополнительная сигнализации, способы защиты от угона.
Центральный замок. Варианты открытия машины.
azon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 8:00 pm
Репутация: 0
Модель: А8
Мотор: AKE TDI 2,5
Город: Калининград
Имя: Дмитрий

Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение azon »

Мужики,выручите советом.Рисую ситуацию....С основного ключа ,(брелок ..с тремя кнопками и выкидным ключом ), ( это я уже начитался на форумах ) цз открывает и закрывает двери...багажник так же с ключа открывается....звуковой сигнал и фары моргают...Но...перестали моргать диоды красненькие...(на вод и пасс двери,которые сигнализируют о активации сигнализации.)....две кнопки что внизу у водительской двери...откр.багажник и откл датчика объема...перестали работать....и находясь внутри салона...кнопка центрального замка ,что на водительской двери работает только на закрытие дверей.... открыть их не получается...насос гудит...но двери не открываются....но на закрытие когда нажимаешь срабатывает....машину заводишь ...замок двери все закрывает...ставишь на парковку или отключаешь зажигание...замок открывается......с этим вроде вопросов нет...Что за глюк...Может я сам того не знаю что то там напрограммировал.. Машину взял недавно...Моя первая авоська...раньше на америкосах все ездил...на наих как то попроще было с сигналкой )) Аппарт А8,2001 года АКЕ 2,5 TDI...Спасибо всем кто откликнется....
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение Николай II »

комп подцепить надо...
А так или блок глючит или проводка или разъёмы... Особенно провода в водительской гофре....
Но мне кажется, что это проводка.
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение Николай II »

azon писал(а):кнопка центрального замка ,что на водительской двери работает только на закрытие дверей.... открыть их не получается...насос гудит...но двери не открываются
это где-то утечка. Раз на закрытие работает....Получается не хватает производительности насоса, раз он работает, а не открывает... Надо искать утечку воздуха
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение Николай II »

azon писал(а):две кнопки что внизу у водительской двери...откр.багажник и откл датчика объема...перестали работать...
Может на дорестайле по-другому, но вторая кнопка вроде на открытие лючка бензобака....Не могу вспомнить, двигло чиню 1bu8
azon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 8:00 pm
Репутация: 0
Модель: А8
Мотор: AKE TDI 2,5
Город: Калининград
Имя: Дмитрий

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение azon »

не.. не бензобака....там одна точно багажник....а на второй нарисована машинка и в салоне у нее такие черточки...ну прямо точно датчик объема ))))
azon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 8:00 pm
Репутация: 0
Модель: А8
Мотор: AKE TDI 2,5
Город: Калининград
Имя: Дмитрий

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение azon »

Николай II писал(а):
azon писал(а):кнопка центрального замка ,что на водительской двери работает только на закрытие дверей.... открыть их не получается...насос гудит...но двери не открываются
это где-то утечка. Раз на закрытие работает....Получается не хватает производительности насоса, раз он работает, а не открывает... Надо искать утечку воздуха
а на закрытие открытие с брелка, насос не задействуется...??
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Re: Взрыв мозга..Глючит ЦЗ

Сообщение Николай II »

конечно задействуется... Извини, башка болит от шалостей детей :razz: ... Надо с проводкой разбираться, но после шнурка с компом.... Ошибки по замку прочесть надо.
Ответить

Вернуться в «Иммо, ключи, сигнализация, ЦЗ»