Заднее сиденье, что это значит?

Все вопросы по сиденьям, память, подогрев сидений, регулировки. Подлокотники. Подключение сидений, блоки управления.
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Заднее сиденье, что это значит?

Сообщение АндрейS8 »

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Снял сегодня диван на S 8 2000г.в.Передо мной такая картина-с водительской стороны заднего сиденья не подключен плоский двухконтактный штекер,на противоположной стороне сиденья плоский штекер подключен,но в той стороне есть еще 4 круглых штекера -2 на сиденье(зеленый и красный)и 2 из пола (соответственных цветов)-суть в том ,что из пола красный был воткнут в диван в зеленый,остальные 2 не подключены.Что бы это значило?-Иль мастера -дальтоники иль имеется другая причина такого странного подключения?Я конечно могу подключить все по цветам,как положено,а вдруг че =@ .К тому же под сиденьем 150 руб.и зажигалку в качестве сюрприза оставили иль положили. 1grandmersy8 1dontmen8 Датчики присутствия пассажира-работают-провода идут на круглые фишки.
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
Аватара пользователя
АндрейS8

Мастер Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 6:14 pm
Награды: 3
Репутация: 168
Модель: А8 1995г. и Ауди 100Q 91г.
Мотор: 4,2 ABZ и 2,0
Город: Кострома
Имя: Андрей

Re: Заднее сиденье, что это значит?

Сообщение АндрейS8 »

Таак ну что Вы как партизаны ни кто не хочет отвечать?Аль боитесь =@ .пришлось экспериментировать самому.Короче дело было не в бобине,-не работала крутилка подогрева правой половинки заднего сиденья,а т.к.чаще всего сидят на этой половине,то поменяли фишки с лев.на прав.и не стали заморачиваться.Т.что не =@ На 150руб.водки покупать не пришлось и зажигалка(для поджога)не потребовалась. 1resulyt12
Для успешного устранения дефекта-он(дефект)должен присутствовать.
8-910 660 75 двадцать пять.
Ответить

Вернуться в «Сиденья»